|
市长信箱信件详情 | 查询编号: | XJ_004e2e0d42e543e2 | 信件标题: | 土城新村停车难 | 信件内容: | [td]各位领导好: | 我想反映的是停车难的问题,土城新村本就是老小区,房屋建设本就凌乱,东一块西一块的,特别是南边这一块,不知道领导们能否实地考察一下,合理规划一些用地,多划点停车位出来[/td] | 受理部门: | 宜城街道 | 接受时间: | 2020-09-10 | 答复时间: | 2020-09-10 | 处理结果: | 请和所在社区上报,社区协调周围邻居,征求大家意见,无异议后可以分步实施。 | 满意度: | 默认满意 |
|
|