宜兴零距离

搜索
查看: 1371|回复: 0

关于尚夫新村拆迁问题

[复制链接]
发表于 2020-8-2 21:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长信箱信件详情
查询编号:
XJ_02d1dd6004b2443e
信件标题:
关于尚夫新村拆迁问题
信件内容:
受理部门:
宜城街道
接受时间:
2020-07-31
答复时间:
2020-07-31
处理结果:
第一你是否为被拆迁人,如果觉得你们诉求合理的话,可以和拆迁人(宜兴市融达房地产开发有限公司)沟通;第二如果你方便的话,可以把产权信息提供给我们,我们可以和拆迁人对接沟通。
满意度:
默认满意

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表