宜兴零距离

搜索
查看: 1456|回复: 0

振新路道路及桥梁安全问题

[复制链接]
发表于 2020-8-1 19:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长信箱信件详情
查询编号:
XJ_e4534a3b0346460d
信件标题:
振新路道路及桥梁安全问题
信件内容:
受理部门:
环科园
接受时间:
2020-07-31
答复时间:
2020-07-31
处理结果:
该改建工程,已进入市招标中心,正在走流程,预计8月底进场施工。
满意度:
默认满意

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表