宜兴零距离

搜索
查看: 2093|回复: 1

新长铁路移位

[复制链接]
发表于 2020-7-31 10:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长信箱信件详情
查询编号:
XJ_0f7ac673be444bf3
信件标题:
新长铁路移位
信件内容:
受理部门:
市交通运输局
接受时间:
2020-07-29
答复时间:
2020-07-29
处理结果:
关于市民在市长信箱中咨询“新长铁路移位时间”的问题,现答复如下: 新长铁路是江苏省南北向货运干线铁路,暂无改移计划。我市正积极向上争取新长铁路宜兴段的改建计划。 感谢对我市交通事业的关心,并希望能一如既往地给予支持和监督。 宜兴市交通运输局 2020年7月29日
满意度:
默认满意

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表