宜兴零距离

搜索
查看: 1470|回复: 0

万达广场扰民事件

[复制链接]
发表于 2020-7-31 10:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长信箱信件详情
查询编号:
XJ_2526fbf2dfd243a4
信件标题:
万达广场扰民事件
信件内容:
受理部门:
市城市管理局
接受时间:
2020-07-27
答复时间:
2020-07-30
处理结果:
接投诉后,我局城东中队立即安排执法人员对此事进行调查处理。经查,万达西南门广场上搭建的舞台,具备相关占道手续。现已责令万达商管停止夜间搭建舞台设施,减少周围噪音扰民行为。
满意度:
默认满意

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表